• Пятница, Март 29, 2024

Заместителем Председателя Правления Связь-Банка назначен Сергей Базанов

admin
Апрель07/ 2017

Заместителем Председателя Правления Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) назначен Сергей Базанов.

До утверждения в должности Заместителя Председателя Правления С.Базанов являлся Членом Правления Банка и Главным бухгалтером – Операционным директором.

В новом статусе С.Базанов продолжит курировать операционный блок Банка и стратегические проекты по централизации операционных функций, в том числе организацию специализированных операционных Сервисных центров, обеспечение формирования регуляторной, управленческой отчетности и бюджетирования.

С.Базанов родился 9 ноября 1973 года в городе Москве. В 2003 году окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит». Имеет опыт работы в банковской сфере более 23 лет на различных должностях, в том числе руководящих, в МФ «Тверьуниверсалбанк», КБ «Московский кредитный банк», ОАО АКБ «Автобанк», ЗАО «Конверсбанк», ОАО «МДМ-Банк», в том числе 8 лет – в ПАО АКБ «Связь-Банк».

С.Базанов входит в состав совета директоров ООО «Универсальные платежные средства», с ноября 2016-го – в состав совета директоров ООО «Многопрофильная Процессинговая Компания», дочерней компании Связь-Банка.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности