• Суббота, Апрель 20, 2024

Назначены новые главы полиции Смоленского района и Десногорска

admin
Апрель01/ 2017

Соответствующие приказы подписал начальник регионального УМВД

kosovГенерал-майор полиции Василий Салютин подписал приказы о кадровых изменениях. Так, на должность начальника отдела МВД России по Смоленскому району назначен подполковник полиции Олег Федорович Косов. Он родился 23 июля 1966 года, окончил Московский университет МВД России по специальности «юриспруденция», а в 1993 году начал службу в органах внутренних дел с должности участкового инспектора милиции в Монастырщинском РОВД. С июля 2013 года возглавлял ОМВД России по городу Десногорску.

Grishin_Yu.A._gДолжность Косова теперь занял подполковник полиции Юрий Алексеевич Гришин. Новый начальник отдела МВД России по Десногорску родился 26 июня 1971 года, имеет высшее образование. Службу в ОВД начал в 1991 году с должности инспектора отделения уголовного розыска ОВД Десногорска. С июня 2011 года являлся начальником тыла ОМВД России по Десногорску.

Фото обложки: blamper.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности