• Вторник, Апрель 23, 2024

Труп пропавшего инвалида нашел дачник в авто под Смоленском

admin
Март31/ 2017

Полуразложившееся тело обнаружено в деревне Абраменки

В Смоленском районе в автомобиле найден полуразложившийся труп пропавшего осенью инвалида. К телу в деревне Абраменки дачника привели его собаки – пресс-служба СУ СК РФ по Смоленской области.

Один из дачников приехал в Абраменки вместе со своими собаками. Животные побежали в сторону соседнего дома и стали лаять. В сарае дачник увидел заброшенный ЗАЗ с приоткрытой дверью, а на водительском месте – полуразложившийся труп. Тогда мужчина позвонил в полицию. В ходе проверки удалось выяснить, что погибший – это инвалид детства Юрий Комков 1971 года рождения из деревни Банный Остров Смоленского района. Он ушел из дома 27 ноября минувшего года, прихватив с собой немного еды. По информации ПСО «Сальвар», искавшего инвалида, мужчина нуждался в медицинской помощи: «Человек дезориентирован, не желательно вступать с ним в диалог и сообщать о том, что его ищут, так как это может его напугать».

749b43b974b704fac190a3f4d6e06664

Как рассказали в СУ СК РФ по Смоленской области, по словам местных жителей мужчина ни с кем не общался, летом жил в доме своего умершего дяди, а к родственникам приходил только поесть. Причину смерти инвалида установить не удалось из-за гнилостных изменений. Уголовное дело возбуждено не было по причине отсутствия признаков состава преступления.

Фото: fonstola.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности