• Пятница, Апрель 19, 2024

Житель Смоленска расплатился за гостеприимство телефоном

admin
Март31/ 2017

Мужчины познакомились в подземном переходе

В Смоленске местный житель познакомился с мужчиной в подземном переходе и пригласил его к себе в гости выпить. В результате новый знакомый украл у горожанина мобильный телефон и сдал его в ломбард – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Заявление о краже в полицию подал житель регионального центра 1987 года рождения. Стражи правопорядка выяснили, что потерпевший возвращался домой и шел по подземному переходу. Там он остановился послушать уличных музыкантов, а рядом с ним оказался незнакомец. Мужчины разговорились о музыкальных пристрастиях, и потерпевший решил пригласить в гости близкого ему по духу человека. В ходе совместного распития спиртного мужчины беседовали на кухне. Свой телефон хозяин выложил на кухонный стол, а когда гость ушел – не обнаружил мобильник.

Плолицейские установили подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Монастырщинского района 1991 года рождения. Подозреваемого задержали на одной из улиц Смоленска и доставили в отдел полиции. Мужчина признался в содеянном и рассказал, что нуждался в деньгах и сдал телефон в ломбард. Возбуждено уголовное дело.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности