• Пятница, Март 29, 2024

В Десногорске депутаты выбрали нового главу города

admin
Март28/ 2017

Пост занял экс-руководитель коммунального предприятия

Депутаты горсовета в Десногорске избрали нового главу райцентра. Им стал Андрей Шубин, ранее возглавлявший МУП «Комбинат коммунальных предприятий» — сообщает управление информации и общественных связей Смоленской АЭС.

Андрей Шубин на посту главы Десногорка сменил Вячеслава Седункова, который 21 февраля досрочно сложил с себя полномочия по собственному желанию. Новый руководитель города-спутника Смоленской АЭС отметил, что продолжит курс на развитие города, его благоустройство и создание благоприятных условий для жизни. «Только единой командой, в тесном взаимодействии администрации муниципалитета с градообразующим предприятием – Смоленской АЭС и другими учреждениями и предприятиями, общественными объединениями и гражданами города можно добиться решения многих насущных проблем и сделать Десногорск благополучным, процветающим атомградом», — заявил чиновник.

Андрей Шубин родился 6 мая 1971 года в Кировской области. Окончил Пермское высшее военное командно-тыловое училище ВВ МВД России и больше 20 лет посвятил военной службе. С 2009 по 2015 год возглавлял «Службу благоустройства» администрации Десногорска, а в 2015 году был назначен генеральным директором МУП «Комбинат коммунальных предприятий». Новый глава Десногорска награжден медалью Суворова, медалями «За отличие в службе» трех степеней и серебряной медалью концерна «Росэнергоатом».

Фото: venividi.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности