• Пятница, Март 29, 2024

Где недорого и комфортно отдохнуть в России в майские праздники?

admin
Март30/ 2017

В преддверии майских праздников многих заботит вопрос: где, кроме собственных дачных участков, можно отдохнуть комфортно и недорого, при этом далеко не уезжая от своего дома? С этим вопросом мы обратились к директору по развитию общероссийского сервиса он-лайн бронирования TVIL.ru. Оксана Шустиковой.

TVIL работает на территории России больше 10 лет, у него больше 1 млн пользователей в год и каждый март, накануне летнего сезона, аналитики сервиса предоставляют результаты исследований предпочтений российских туристов. Сегодня мы публикуем их эксклюзивно для читателей портала…..

Первый интересный факт — в 2017 году по сравнению с прошлым годом россияне стали чаще выбирать на майские праздники отдых в Санкт-Петербурге, Казани и Тверской области. Бесспорным лидером остается Крым. Сюда собираются приехать весной в 2 раза больше туристов, чем в Краснодарский край.

Что касается продолжительности отдыха, тройка лидеров осталась прежней — Крым, Краснодарский и Ставропольский края. Вместо Петербурга москвичи выбираются на природу, поэтому в мае бронирование коттеджей очень популярно. Туристов даже не останавливает стоимость. Снять коттедж в Московской области или Карелии на праздники стоит примерно столько же, сколько стоит перелет и проживание в Крыму. Образцом бюджетного и сравнительно комфортного отдыха остается Ставропольский край.

Поделитесь этой статьей в социальных сетях и примите участие в розыгрыше сертификата на 15 % скидку на проживание в весенний период в одном из отелей России. Подробности: glavnayatema.com/?p=16697

Сейчас начинает открываться летний сезон, россияне ищут варианты отдыха рядом с морем. Гостевые дома – самый оптимальный вариант. Специально для Вас мы сделали подборку лучших предложений на майские праздники в России.

ТОП-17 популярных отелей, гостевых домов и коттеджей в Крыму, Сочи, Казани и Санкт-Петербурге с проживанием 600-900 руб/сутки.

Крым

Уютный гостевой дом на 4 номера построен в тихом районе Феодосии. До городского пляжа 15 мин. неспешным шагом по прямой. Пляж песчаный и галечный. Номера рассчитаны на 2-3 человека, с собственной кухней и санузлом, столиками на балконе.

http://tvil.ru/city/feodosiya/hotels/715732/

Севастополь

Гостиница на 16 номеров расположена в 10 минутах езды до основных достопримечательностей города. В 200 м от гостиницы находится продуктовый и вещевой торговый центр. В конференц-зале есть возможность проводить встречи, семинары и небольшие конференции, рассчитанные на 45-50 человек.

http://tvil.ru/city/sevastopol/hotels/715538/

Судак

Гостевой дом на 8 номеров расположен в юго-восточной части города курорта Судак, рядом с заповедником Алчак-Кая. Путь до моря занимает около 7-10 минут.

http://tvil.ru/city/sudak/hotels/714209/

Адлер

Гостиница на 19 номеров расположена в центре Адлера, в 5-7 минутах ходьбы от галечного пляжа и набережной.

http://tvil.ru/city/adler/hotels/715740/

Санкт-Петербург

Гостевой дом расположен в самом центре Санкт-Петербурга, рядом со всеми основными туристическими маршрутами. Услуги включают трансфер, экскурсионное бюро, организацию питания, бесплатный Wi-Fi во всех номерах, круглосуточною стойку регистрации, срочный въезд/выезд, камера хранения багажа.

http://tvil.ru/city/sankt-peterburg/hotels/701539/

Санкт-Петербург

Cамый милый хостел города на 5 человек, расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. Адмиралтейский район — отличный выбор, если вам интересны соборы, музеи история и архитектура.

http://tvil.ru/city/sankt-peterburg/hotels/701882/

Еще больше предложений смотрите на www.tvil.ru Путешествуйте с удовольствием!

Поделитесь этой статьей в социальных сетях и примите участие в розыгрыше сертификата на 15 % скидку на проживание в весенний период в одном из отелей России.

Условия конкурса:

  1. Вступи в одну из групп TVIL в социальных сетях (OK, FB, VK) и группу «Главной Темы» «ВКонтакте«

  2. Поделись этой статьей в любой социальной сети.

  3. 15 апреля мы определим случайным выбором победителя и вручим ему сертификат на 15% скидку на проживание в любом отеле России (на выбор).

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности