• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленске задержали подозреваемую в убийстве на Николаева

admin
Март27/ 2017

Ей оказалась 42-летняя ранее судимая собутыльница погибшего

В Смоленске задержали подозреваемую в убийстве мужчины на улице Николаева. 42-летняя ранее судимая женщина дважды ударила ножом собутыльника в ходе ссоры, затем мужчина вышел на улицу и умер – пресс-служба СУ СК РФ по Смоленской области.

Тело 42-летнего мужчины было онаружено 25 марта около 22:20 возле дома № 31 по улице Николаева. На теле погибшего были телесные повреждения в виде двух ножевых ранений в области груди. Как установило следствие, мужчина несколько дней распивал спиртные напитки на квартире своей знакомой вместе с еще двумя общими товарищами. В день смерти около десяти часов вечера погибший поссорился с 42-летней ранее судимой хозяйской, в ходе конфликта женщина два раза ударила мужчину ножом в грудь. После произошедшего потерпевший вышел на улицу, где в последствии и скончался.

«Подозреваемая задержана, в ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании судом в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — рассказала и.о. старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Смоленской области Нина Василькова.

Ранее сообщалось, что по факту обнаружения тела 42-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности