• Среда, Апрель 24, 2024

Россия назвала голословным и глупым заявление о теракте в Смоленске

admin
Март14/ 2016

Ранее глава Минобороны Польши резко высказался об авиакатастрофе 2010 года

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал голословным заявление о том, что авиакатастрофа в Смоленске была терактом. Представитель СКР Владимир Маркин отметил, что высказывание главы Минобороны Польши нелепое и глупое – РБК.

Кремль ответил на слова министра обороны Польши Антония Мацеревича о том, что крушение президентского самолета в Смоленске было терактом. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил: «Это достаточно огульное заявление, которое под собой не имеет ничего. Можно подобные заявления назвать голословными, необъективными и не имеющими ничего общего с обстоятельствами этой трагедии».

На резкое высказывание польского политика ответил и представитель Следственного комитета России. В своем аккаунте в Twitter Владимир Маркин назвал заявление о теракте «нелепым и глупым».

Днем ранее глава польского Минобороны на международной конференции назвал авиакатастрофу в Смоленске терактом. Политик также отметил, что так Россия отреагировала на решение Польши поднять проблему геноцида в 1940-м году.

Фото: РБК

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности