• Среда, Апрель 24, 2024

Смоляне оказались возмущены организацией авиашоу

admin
Март27/ 2017

Пользователи соцсетей пожаловались на очереди, давку и пробки на дорогах

В Смоленске 25 марта на территории аэродрома «Северный» состоялся праздник в рамках акции «Военная служба по контракту – твой выбор». В небе перед гостями мероприятия выступила пилотажная группа «Соколы России» и парашютисты, состоялись показ боевой техники Воздушко-космических сил России, выставка военной техники, оружия, снаряжения, работала полевая кухня. Однако городские власти заранее предупредили смолян, что припарковаться на территории проведения мероприятия будет не просто. Места предоставят только транспорту, который доставит организованные группы.

Однако пользователи соцсети, поблагодарив за выступление пилотов и парашютистов, возмутились организацией праздника в целом. Подписчик «Другого Смоленска» Алексей Дубов написал: «Забыли сфотографировать как людей с детьми чуть насмерть не задавили на КПП. На входе полиция не досматривала, потоки не разделяла». В паблике «Черный список | Смоленск» аноним отметил «грандиозную» организацию праздника: «Давка плач детей ужас..организаторов подвесить за одно место…короче выходной испорчен».

Высказывалась и противоположная точка зрения: автомобилистам предложили «думать заранее и садиться на общественный транспорт», чиновникам же пользователи интернета посоветовали «пустить больше автобусов – не влезть было». Ксения Игнатенкова написала: «Самокаты и велики просто убили,кто то кричал стойте у нас там самокат в толпе))вопрос на****а вообще на такое мероприятие брать подобное)». «Были кстати с сыном (12 лет) , никто его не толкал и не топтал. Ребёнок пообщался с представителями академий , посмотрел брошюры , и сделал свой выбор. Теперь у нас везде самолёты и мечта поступить в Воронежскую академию ВКС . Спасибо организаторам и мин.обороны», — поделилась впечатлениями Алена Лебедева.

Фото: Денис Максимов, Дина Чеснокова, Дмитрий Атрохов, Евгений Андреев

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности