• Суббота, Апрель 20, 2024

27 человек в Смоленской области получат бесплатное жилье

admin
Март20/ 2017

Правительство выделило на эти цели 54 миллиона рублей

В Смоленской области 27 человек смогут получить жилье в рамках федеральной программы. На ее реализацию в этом году правительство выделило около 54 миллионов рублей – пресс-служба областной администрации.

Жилищные условия в этом году могут улучшить 27 человек, что на 7 больше, чем в 2016-м. Выдачей государственный сертификатов уже начал заниматься департамент по социальному развитию региона. Право на получение выплат для приобретения квартир и домов имеют подвергшиеся воздействию радиации граждане, а также люди, признанные вынужденными переселенцами или выехавшие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

График выпуска и распределения в 2017 году государственных жилищных сертификатов в рамках подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы утвержден распоряжением правительства РФ. Смоленская область получит порядка 54 миллионов рублей.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности