• Суббота, Апрель 20, 2024

«Крымскую весну» отметят в Смоленске концертами и выставкой

admin
Март16/ 2017

Мероприятия пройдут 18 марта в разных частях города

В субботу, 18 марта, в Смоленске отметят третью годовщину воссоединения Крыма с Россией. В рамках праздника состоятся концерты, спортивные мероприятия и выставка – пресс-служба администрации города.

Так, в 13:00 на площадке у памятника Федору Коню начнется концертная программа, подготовленная коллективом МБУК «Центр культуры». В это же время на площади Ленина стартует спортивная программа, смоляне смогут попробовать себя в настольном теннисе, гиревом спорте, армрестлинге, перетягивании каната, спортивном ориентировании, шахматах и катании на лошадях. В 16:00 на площади Ленина начнется праздник «Крымская весна», участие в котором примут ансамбль казаков «Ермак», хореографический коллектив «Смоляночка», образцовый коллектив эстрадной песни «Виола», а также образцовый коллектив эстрадного танца «Свежий ветер».

На улице Октябрьской революции будут работать торговые ряды, в ДК «Гнездово» откроется выставка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества, а на площадке у детской художественной школы имени М.К. Тенишевой состоится выставка работ учащихся.

Фото: Shamil Zhumatov/REUTERS

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности