• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленске состоится интенсив по воплощению в жизнь бизнес-идей

admin
Февраль28/ 2017

Мероприятие «Зажги!» пройдет с 24 по 26 марта

В Смоленске состоится мероприятие «Startup-инкубатор «Зажги!». По словам организаторов, интенсив, который пройдет 24-26 марта, поможет участникам воплотить свои идеи в реальный бизнес.

Startup-инкубатор «Зажги!» будет проводиться 24-26 марта на Коненкова 6 на площадке бизнес-клуба. В течение трех дней участники под руководством опытных менторов будут превращать свою идею в реальный бизнес. После интенсива выйдут с готовыми документами на регистрацию ООО или ИП, бизнес-планом, лэндингом, группами в соцсетях, настроенной CRM-системой, целью и мотивацией работать дальше.

Зажги

«В курс включены модули по налогообложению, юридическому оформлению бизнеса, маркетингу, построению бизнес-процессов, а также мотивационные и направленные на преодоление страхов перед своим делом. А самые интересные проекты смогут найти инвесторов», — рассказали организаторы мероприятия.

Фото: shutterstock

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности