• Пятница, Март 29, 2024

17-летний житель Десногорска напал на выходившего из ресторана мужчину

admin
Февраль24/ 2017

Парень отобрал у потерпевшего телефон, цепочку и перстень

В Десногорске местный житель напал на выходившего из ресторана мужчину, отобрал у него золотую цепочку и перстень и скрылся. Полиция поймала 17-летнего подозреваемого – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

В дежурную часть за помощью обратился местный житель 1980 года рождения. Мужчина рассказал, что стал жертвой грабежа. Со слов потерпевшего, он до утра отдыхал в ресторане. Выйдя из заведения, мужчина заметил молодого человека, следовавшего за ним. Когда потерпевший ускорил шаг,  злоумышленник подбежал к нему, повалил на землю и стал бить, а затем выхватил мобильный  телефон и снял изделия из золотые цепь с шеи и перстень с руки. Примет нападавшего мужчина указать не смог, но пояснил, что это был молодой человек.

Вскоре удалось задержать 17-летнего жителя Десногорска. Молодой человек признал свою вину и пояснил, что нуждался в деньгах. Похищенные вещи изъяты и возвращены владельцу. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности