• Пятница, Март 29, 2024

Стая собак напала на четвероклассников в Смоленской области

admin
Февраль17/ 2017

Пострадала учительница

В Ярцево стая бездомных собак напала на группу четвероклассников. В результате пострадала учительница школьников, которая пыталась отогнать животных от детей – пишет портал «Уездные вести».

О происшествии рассказала директор школы-гимназии райцентра Галина Басалыга на заседании постоянного комитета городского Совета депутатов. «Я не призываю к жестокости, но когда в бродячие собаки напали на группу четвероклассников, переходивших улицу Луначарского по пешеходному переходу, мое отношение к этим животным изменилось», — заявила женщина. Происшествие случилось еще 4 февраля. Тогда вместе с детьми ша учительница. Она попыталась отогнать собак, но в итоге один из псов укусил ее за ногу.

По словам директора местной школы, стая бродячих животных части находится на территории возле учебного заведения: «Здесь проходит теплотрасса, они лежат на теплой земле, и неизвестно, когда они нападут. Надо что-то делать, чтобы прекратить это безобразие. Когда на одну чашу весов поставлены жизнь и здоровье детей, а на другую – собаки, то вывод очевиден».

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности