• Четверг, Апрель 25, 2024

Курение стало причиной двух пожаров в Смоленской области

admin
Февраль15/ 2017

Обошлось без пострадавших

В Смоленской области за одни дежурные сутки пожарным дважды пришлось тушить возгорание, случившееся из-за неосторожности при курении. На этот раз обошлось без пострадавших – пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.

Первый пожар случился 14 февраля около двух часов дня. На улице 3-ей Загородной в Смоленске пламя охватило жилой дом, на место происшествия отправились четыре пожарных расчета. Ликвидировать пожар специалистам удалось за час. В результате случившегося строение выгорело изнутри по всей площади, уничтожена кровля. Второе заявление о пожаре поступило в тот же день в 18:25 На этот раз в Сафоново на улице Пушкина загорелась  одна из комнат на пятом этаже в жилом пятиэтажном доме. На место вызова выезжали два пожарных расчета и автолестница. Локализовать возгорание удалось в считанные минуты, на полную ликвидацию потребовалось 13 минут. В результате происшествия повреждены матрац и постельные принадлежности.

Фото: nikvesti

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности