• Вторник, Апрель 16, 2024

Исследовательские проекты об отношениях России и Беларуси презентуют в Смоленске

admin
Январь25/ 2017

Мероприятие состоится 26 января в СмолГУ

Завтра в Смоленском государственном университете состоится презентация исследовательских проектов и изданий научно-образовательного центра «Россия и Беларусь: история и культура в прошлом и настоящем».

Целью представленных проектов стало изучение образов двух соседних стран и специфики студенческих представлений о религии и конфессиях. В рамках презентации будут представлены результаты социологических исследований специалистов центра «Представления студенческой молодежи России и Беларуси о религии и конфессиях» и «Россия и Беларусь глазами студенческой молодежи».

Также в планах организаторов — презентация первого выпуска сборника научных работ центра «Россия и Беларусь: история и культура в прошлом и настоящем». Мероприятие пройдет в конференц-зале Смоленского государственного университета по адресу на Пржевальского, 4, 1 учебный корпус, кабинет 50. Начало в 10:00.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности