• Пятница, Март 29, 2024

Восемь нелегалов Смоленской области отправили на родину

admin
Январь17/ 2017

Граждане соседних государств находились в России незаконно

В Смоленской области суд признал незаконным пребывание в России восьми граждан Таджикистана, Узбекистана и Молдовы. Их всех отправили на родину — пресс-служба УФССП России по Смоленской области.

Четыре узбека, три человека из Таджикистана и один молдаванин пребывали на территории нашей страны незаконно. Такое решение вынес суд. В результате приставы предложили нелегалам за свой счет купить билеты до дома, однако у них не оказалось денег. Тогда из федерального бюджета были выделены средства на дорогу, и граждане соседних государств отправились на родину.

«Граждане препровождены судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Смоленской области до пункта пропуска через границу Российской Федерации, где официально переданы сотрудникам пограничной службы», — рассказали в пресс-служберегионального УФССП России.

Фото: fms.gov.ru

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности