• Пятница, Апрель 19, 2024

Мэр Смоленска предложил проводить День рыбака три раза в год

admin
Январь09/ 2017

«Музыку нужно делать тише», — отметил глава города

Владимир Соваренко попросил внести коррективы в празднование некоторых излюбленных соревнований в областном центре. В частности, глава города Смоленска попросил новое руководство парка (экс-директор Лопатинского сада Сергей Черняков пошел на повышение: теперь он работает первым заместителем директора «Смоленского государственного музея-заповедника», — прим. ред.), чтобы спортивно-развлекательный праздник «День рыбака», проводили чаще и без громкой музыки: «Предлагаю проводить День рыбака в мае, июне и июле. И музыку нужно делать тише или вовсе перенести колонки на Массовое поле. Люди жалуются, — отметил Глава города Смоленска. – Да и четыре часа пролетают быстро».

Напомним, спортивно-развлекательный праздник «День рыбака» отмечается в России ежегодно во второе воскресенье июля. Его «визитная карточка» – соревнование по ловле рыбы в пруду по правилу «поймал-взвесил-отпустил».

Фото: boben.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности