• Вторник, Апрель 16, 2024

Владимир Соваренко поздравил жителей Смоленска с Новым годом

admin
Декабрь30/ 2016

Мэр также поблагодарил горожан за участие в общественной жизни

Глава Смоленска Владимир Соваренко поздравил местных жителей с наступающими новогодними праздникам. Мэр отметил, что благодарен горожанам за неравнодушие и участие в общественной жизни и надеется на поддержку в будущем году – пресс-служба городской администрации.

«Пусть же 2017 год станет для всех нас годом исполнения желаний, реализации намеченных планов, успешного решения имеющихся проблем и стоящих перед нами задач, — поздравил горожан Владимир Соваренко. — Я благодарен жителям Смоленска за неравнодушие, участие в общественной жизни города, обсуждении значимых событий и инициатив и искренне надеюсь на активность и поддержку смолян и в будущем году». Глава города отметил, что сообща, совместно с депутатами Смоленского городского Совета, местными государственными структурами, органами территориального общественного самоуправления Смоленск сможет преодолеть трудности. Власти вместе с жителями смогут сделать Смоленск «еще более благоустроенным, комфортным, привлекательным».

Закончил свою речь чиновник пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви и светлых и радостных праздников.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности