• Четверг, Март 28, 2024

Смолянка фиктивно зарегистрировала у себя дома иностранцев

admin
Март07/ 2016

42-летняя женщина уже попадалась за аналогичное преступление

В Духовщине местная жительница зарегистрировала у себя дома граждан ближнего зарубежья, чтобы заработать. За аналогичное преступление 42-летняя женщина уже была осуждена ранее – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Участковые вместе с сотрудниками Федеральной миграционной службы в Духовщине установили факт фиктивной регистрации иностранных граждан. Подозреваемой оказалась местная жительница 1974 года рождения. В прошлом году женщина уже была осуждена за такое же преступление и наказана штрафом. На этот раз подозреваемая фиктивно зарегистрировала у себя дома гражданина соседнего государства. Незадолго до этого, она также поставила на учет жителя ближнего зарубежья. «Фактически указанные граждане у подозреваемой не проживали. По словам женщины, таким образом она пыталась заработать» – отметили в пресс-службе регионального УМВД.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Женщине грозит до трех лет лишения свободы.

Фото: fms.gov.ru

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности