• Среда, Апрель 24, 2024

Смолянин по поддельным документам хотел забрать со штрафстоянки чужое авто

admin
Март07/ 2016

В отношении 23-летнего жителя Рославля возбудили уголовное дело

Сотрудники Госавтоинспекции эвакуировали на штрафстоянку транспортное средство. За авто пришел 23-летний житель Рославля, парень представил поддельные документы, и теперь на него возбудили уголовное дело – пресс-служба регионального УМВД.

Транспортное средство сотрудники ГИБДД эвакуировали в рамках проведения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного. С намерением забрать авто к полицейским пришел житель Рославля 1993 года рождения. Парень предъявил документы, но они вызвали у инспектора ГИБДД подозрения. Как показала проверка, житель Рославля подделал подпись прошлого владельца автомобиля на договоре купли-продажи и паспорте транспортного средства.

Молодого человека доставили в дежурную часть. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело, теперь за подделку документов ему грозит до двух лет лишения свободы.

Фото автора

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности