• Четверг, Март 28, 2024

Священник встретился со смоленскими студентами-медиками

admin
Декабрь22/ 2016

Поговорили об отношениях и ответственность за судьбы людей

В Смоленске сотрудник епархиального миссионерско-молодежного отдела иерей Олег Цыганов встретился со студентами медицинского университета. Будущие врачи обсудили со священником вопросы отношений и ответственности за судьбы людей – сообщает пресс-служба Смоленской митрополии.

Встреча сотрудника епархиального миссионерско-молодежного отдела иерея Олега Цыганова со студентами первого курса лечебного факультета Смоленского государственного медицинского университета состоялась в преддверии Рождества Христова. Темами для разговора стали темы биоэтики, затрагивающие сферу ответственности молодого специалиста за судьбы людей. «Не обошлось и без вопросов личного характера, связанных с межличностными отношениями, — прокомментировали информацию в пресс-службе Смоленской митрополии. — Несмотря на то, что у студентов идут зачетные недели, на встрече царило праздничное настроение, что позволило вести разговор в непринужденной обстановке».

Это уже не первая встреча студентов со священником в стенах СГМУ. Кроме того, участники мероприятия надеются на продолжение взаимодействия и в новом году.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности