• Четверг, Март 28, 2024

УАЗ и Mercedes опрокинулись в кювет на трассе в Смоленской области

admin
Март07/ 2016

Есть пострадавшие

Сразу два опрокидывания в кювет зафиксировала Госавтоинспекция 6 марта на дорогах региона. Под Смоленском с дороги съехал УАЗ, а в Шумячском районе не справилась с управлением водитель Mercedes Sprinter, есть пострадавшие – УГИБДД.

Дорожно-транспортные происшествия случились 6 марта, в воскресенье. Около 7:05 на 6-м км дороги Шумячи-Комисаровка-Петровичи водитель Mercedes Sprinter 1989 года рождения не учла дорожные и метеорологические условия и превысила скорость, в результате чего не справилась с управлением и съехала в кювет. Затем машина врезалась в дерево. В результате ДТП водителя госпитализировали с переломом ключицы, поле осмотра ее отпустили домой на амбулаторное лечение.

В 18:45 минут на 23м км трассы Смоленск-Красный, водитель УАЗ-390994 1969 года рождения не правильно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водителя с телесными повреждениями доставили в Клиническую больницу скорой медицинской помощи Смоленска. В «Красный крест» также отвезли пассажирку 1980 года рождения с предварительный диагнозом: перелом позвоночника.

Днем ране в Смоленской области случились шесть ДТП, в которых пострадали 12 человек. Так, три человека госпитализированы в результате лобовой аварии в Вяземском районе. В Рославльском районе на трассе А-130 случилось тройное ДТП, в результате которого пострадали три человека. На трассе М1 фура из-за превышения скорости врезалась в Ford, трое человек госпитализированы.

Фото: Елена Хлиманова

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности