• Среда, Апрель 17, 2024

21-летний мужчина разбил входную дверь в кафе Смоленска

admin
Март07/ 2016

Проводится проверка

В Смоленске на улице Октябрьской революции 21-летний парень разбил дверь в кафе. По факту случившегося в полиции проводится проверка – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

За одни сутки в региональном центре зафиксировали сразу два факта умышленного повреждения чужого имущества. Сначала в отдел полиции поступило сообщение о том, что безработный местный житель 1971 года рождения повредил боковое зеркало заднего вида в припаркованном на улице Николаева автомобиле. Затем за помощью к сотрудникам правопорядка обратились работники одного из кафе на улице Октябрьской революции. Они рассказали, что мужчина 1995 года рождения умышленно разбил стекло входной двери заведения.

«В настоящее время по обоим фактам проводятся проверки. Если причиненный ущерб будет признан значительным, то действия агрессивных граждан могут быть квалифицированы как умышленное уничтожение или повреждение имущества. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет», –  прокомментировали информацию в пресс-службе регионального УМВД.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности