• Пятница, Март 29, 2024

Лучших врачей и медицинских работников года наградили в Смоленской области

admin
Декабрь16/ 2016

Церемония награждения победителей региональных конкурсов прошла в администрации региона

В Смоленске в областной администрации состоялась торжественная церемония награждения победителей региональных конкурсов. Призы получили лучшие врачи и лучшие средние медицинские работники – сообщает пресс-служба администрации региона.

За звание «Лучший врач» в 13 номинациях в этом году боролись 22 специалиста из 16 учреждений здравоохранения. Победителями стали 14 смолян. На звание «Лучший средний медицинский работник» претендовали в 7 номинациях 43 человека из 37 поликлиник, больниц и ФАПов. Победителями стали семь лауреатов. Кстати, терапевт из смоленской  поликлиники №6 Ольга Короткая заняла 2 место году на всероссийском конкурсе «Лучший врач года», а педиатр Монастырщинской центральной районной больницы Галина Игнатьева – 3 место. А два врача общей практики из Смоленска –  Ульяна Медведева (поликлиника №1) и Павел Ильющенков (поликлиника №3) – вошли в ТОП-500 лучших терапевтов России.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности