• Четверг, Март 28, 2024

Лицензию на медицинскую деятельность смоляне могут получить в МФЦ

admin
Декабрь14/ 2016

За госуслугой могут обратиться ИП и юрлица

В Смоленске и области получить лицензию на осуществление медицинской деятельности можно в МФЦ. Обратиться за государственной услугой могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, в течение пяти дней пакет документов отправляется в департамент здравоохранения, который и принимает решение.

Пакеты документов на осуществление медицинской деятельности организаций муниципальной и частной систем здравоохранения можно сдать в МФЦ Смоленска, а также в Гагарине, Рославле и Вязьме. Перечь районов планируется расширить в 2017 году. Индивидуальные предприниматели и юридические лица, кроме подведомственных федеральным органам исполнительной власти медицинские организации, могут обратиться в МФЦ за такими услугами, как  прием комплекта документов для получения лицензии, ее переоформления в случае реорганизации, слияния, изменения наименования юрилца, адреса места нахождения, в случаях изменения места жительства, имени, фамилии и отчества индивидуального предпринимателя, реквизитов документа, удостоверяющего его личность и т.д. Пакет документов в течения пяти дней будет передаваться в профильный областной департамент, который будет принимать решение по выдаче или переоформлению лицензии.

Подробнее об услуге можно прочитать на сайте МФЦ или узнать по телефонам: 8-800-100-19-01, 8 (4812) 29-10-01.

Фото: пресс-служба областной администрации

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности