• Пятница, Март 29, 2024

Один человек скончался в результате ДТП в Смоленской области

admin
Март05/ 2016

Еще двух участников аварии госпитализировали

В Новодугинском районе «Лада Калина» вылетела на встречную полосу и столкнулась с ВАЗ-21102. В результате ДТП один человек скончался на месте, еще двое госпитализированы – отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Смоленской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 4 марта около 19:10 на 220-м км трассы Смоленск-Вязьма-Зубцов. Водитель «Лада Калина» 1962 года рождения ехал в сторону Вязьмы, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с ВАЗ-21102 под управлением водителя 1992 года рождения. В результате ДТП пассажирку ВАЗа 1994 года рождения и пассажирку «Калины» 1996 года рождения госпитализировали в Новодугинскую ЦРБ с телесными повреждениями. Водитель ВАЗа от полученных телесных повреждений скончался на месте до прибытия скорой помощи.

В этот же день примерно в одно и то же время случилось тройное ДТП и авария с четырьмя участниками. Несколько человек пострадали, погибших нет.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности