• Пятница, Март 29, 2024

27-летний продавец героина из Смоленска предстанет перед судом

admin
Март04/ 2016

При задержании обвиняемый пытался сбросить пакетики с наркотиками

Уголовное дело в отношении жителя Смоленска рассмотрят в суде. Мужчина хранил и сбывал героин, наркотики при задержании обвиняемый попытался сбросить – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

В середине мая прошлого года полиция получила информацию о том, что 27-летний смолянин сбывает наркотики. Сотрудники правоохранительных органов остановили машину подозреваемого на улице Багратиона регионального центра. Полицейские при понятых досмотрели водителя и пассажира, а также салон авто. Под бардачком был обнаружен сверток из фольги, в котором был порошок. Еще один нашли рядом, на земле. Мужчин задержали.

Следствие установило, что обвиняемый приобрел смесь с героином у неизвестного лица. Затем мужчина распространил информацию о продаже наркотиков среди знакомых. В день задержания обвиняемый вез при себе два пакетика с запрещенным веществом, о чем водитель авто не знал. Когда полиция остановила машину, обвиняемый один пакетик спрятал под бардачок, а второй выкинул, выходя из машины.

Расследование уголовного дела завершено, теперь мужчина предстанет перед судом.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности