• Пятница, Апрель 19, 2024

Девушка погибла при столкновении Volkswagen и ВАЗа в Смоленской области

admin
Ноябрь30/ 2016

ДТП случилось утром в Починковском районе

В Починковском районе около деревни Красиловка столкнулись ВАЗ и Volkswagen — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области. В УГИБДД отметили, что в результате аварии скончалась девушка-водитель ВАЗа 1993 года рождения. 

Авария случилась 30 ноября около 9:20 на трассе Лучеса-Шмаково в Починковском районе. На место происшествия кроме сотрудников Госавтоинспекции выехали три человека личного состава пожарно-спасательной части №36 на одной автоцистерне. В предварительном сообщении от МЧС говорилось о нескольких пострадавших, однако в отделе пропаганды УГИБДД МВД России по Смоленской области «Главной Теме» рассказали подробности аварии. По словам представителей Госавтоинспекции, мужчина за рулем Volkswagen выехал на полосу встречного движения, где врезался в ВАЗ-2106. В результате аварии погибла девушка-водитель отечественной машины 1993 года рождения.

Фото: vestikavkaza.ru

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности