• Пятница, Апрель 19, 2024

Бытовую электронику похитили у смолянина, пока его не было дома

admin
Март04/ 2016

Подозреваемым оказался житель Ярославской области

У смолянина, пока его не было дома, похитили бытовую электронику. Полиция задержала подозреваемого, им оказался житель Яровславской области – пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

В дежурную часть за помощью обратился житель деревни Озерище Дорогобужского района. Он сообщил, что в его отсутствие из его дома неизвестные украли бытовую электронику. Осматривая место происшествия, оперативники установили, что преступник проник в дом, взломав дверные запоры. Затем сотрудники уголовного розыска отработали всех, кто в последнее время посещал потерпевшего. Так полицейские вышли на жителя Ярославской области, который приехал в гости к матери и незадолго до кражи выпивал с потерпевшим.

Подозреваемого задержали и доставили в местный отдел МВД. Во время обыска у матери злоумышленника в сарае сотрудники уголовного розыска нашли похищенное электронику. Задержанный мужчина 1986 года рождения признал свою вину, он рассказал, что хотел продать краденое, а деньги потратить по собственному усмотрению. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело, ему грозит до шести лет лишения свободы.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности