• Пятница, Апрель 26, 2024

Подруга украла деньги с банковской карты смолянки

admin
Ноябрь16/ 2016

Женщина запомнила пин-код и сняла все сбережения знакомой

В Руднянском районе местная жительница забыла у подруги свою банковскую карту. Вскоре выяснилось, что женщина запомнила пин-код потерпевшей, сняла все деньги и потратила их — пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

В полицию за помощью обратилась жительница деревни Казимирово. Она заявила, что с ее банковской карты украдены деньги. Сотрудники правопорядка установили, что за неделю до кражи потерпевшая гостила у подруги из той же деревни 1982 года рождения и вместе с ней снимала деньги в банкомате, чтобы купить спиртного. Пропажу карты женщина заметила, лишь когда пришла в магазин несколько дней спустя. Припомнив события недельной давности, потерпевшая зашла к подруге. Та отдала ей карту, однако денег на ней уже не было.

Подозреваемую доставили в отдел полиции. Подруга потерпевшей призналась, что запомнила пин-код банковской карты во время снятия денег в банкомате. «После того, как потерпевшая забыла карту у нее дома, она сняла с нее все денежные средства, которые потратила на собственные нужды», — отметили в пресс-службе полиции.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемой грозит до двух лет лишения свободы.

Фото: sovetclub.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности