• Суббота, Апрель 20, 2024

Директор смоленского завода «Ситалл» умер под колесами собственного Range Rover

admin
Ноябрь09/ 2016

Обстоятельства происшествия в Калужской области проверяет Следственный комитет

На трассе в Калужской области голову директора смоленского завода «Ситалл» придавил его собственный внедорожник Range Rover. Расследованием обстоятельств смерти бизнесмена занялся Следственный комитет — пресс-служба СК РФ по Калужской области.

По предварительным данным, мужчина 1968 года рождения остановился на обочине трассы в Юхновском районе Калужской области 8 ноября около 22:00. Житель Смоленской области проводил замену колеса в своем внедорожнике Range Rover, когда голову бизнесмена зажало между колесом и аркой крыла. «В ходе осмотра автомашины погибшего установлено, что личные вещи и крупная денежная сумма находившиеся при нем,  на месте», — отметили в пресс-службе СК РФ по Калужской области.

По информации СМИ, погибший являлся директором завода «Ситалл» в Смоленской области. Следователи планируют проверить все версии смерти Вячеслава Пахомова и, при необходимости, привлечь к проверке экспертные учреждения. По результатам будет принято процессуальное решение.

Фото: Рен-ТВ

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности